ANGKA KELUAR
Sabtu 28 / 4 / 2012
Selamat yang beruntung
ANGKA KELUAR
JAM BERAPA SEKARANG..?
Register JADI Member
 DI SINI
Log in

I forgot my password

VISITORS
Who is online?
In total there is 1 user online :: 0 Registered, 0 Hidden and 1 Guest

None

[ View the whole list ]


Most users ever online was 14 on Sat Dec 01, 2012 8:15 pm
Latest topics
» bermasalah di indotogel
Mon Nov 26, 2012 2:44 pm by bobdegol7

» Prediksi togel minggu 29 April 2012
Sun Apr 29, 2012 5:00 pm by @dmin

» Prediksi AM kamis 23 februari 2012
Thu Feb 23, 2012 8:37 am by @dmin

» Prediksi togel rabu 22 februari 2012
Wed Feb 22, 2012 4:53 am by @dmin

» Prediksi togel sabtu 18 Februari 2012
Sat Feb 18, 2012 2:47 pm by @dmin

» Prediksi togel sabtu 28 januari 2012
Sat Jan 28, 2012 9:24 am by @dmin

» Tips rumus togel khusus hari rabu, sabtu dan minggu
Fri Jan 13, 2012 10:42 pm by @dmin

» Prediksi togel SGP kamis 12 januari 2012
Thu Jan 12, 2012 9:42 am by @dmin

» Prediksi togel hari rabu 11 januari 2012
Wed Jan 11, 2012 3:46 pm by @dmin

October 2017
MonTueWedThuFriSatSun
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Calendar Calendar


Prediksi Togel rabu 4 januari 2012

View previous topic View next topic Go down

Prediksi Togel rabu 4 januari 2012

Post by @dmin on Tue Jan 03, 2012 1:48 am

POla 1
Angka Main : 0-3-5-4

Angka mati : ekor 8

Colok bebas : 0

Pola 2
Angka hadir : 1689
2D lemah :
10 20 30 40 50 60 70 80 90 00
01 02 03 04 05 06 07 08 09 44
14 24 34 54 64 74 84 94 41 42
43 45 46 47 48 49

Pola 3
Angka main: 0,8,7,6
8,6 vs 12356789 (BB)
Colok bebas: 6

2D:
08,80,07,70,06,60,18,16
87,78,86,68
76,67
2D Jaga: 46,64,84,48,74,47,04,40
2D Genap: 66,77,88

3D:
176,476,076,876,086,386,376
178,478,078,168,186,068,066
416,146,164,476,746,346,646

Harap Berikan Masukan.... & Tetap Utamakan Prediksi Sendiri....:goyang1: traveller
avatar
@dmin
Admin
Admin

Posts : 37
Join date : 2011-12-11

View user profile http://indotogel.indonesianforum.net

Back to top Go down

View previous topic View next topic Back to top

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum